Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
4 января 2022 , 13:01

Единый день информирования состоялся в филиале «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

В рамках проведения Единого дня информирования глава администрации Советского района Сергей Редюк встретился с трудовым коллективом филиала «Гомельские электрические сети» РУП «Гомельэнерго».

Основной темой Единого дня информирования была «Конституция Республики Беларусь – политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности».

В ходе встречи Сергей Анатольевич подробно остановился на экономическом развитии Советского района и в целом города Гомеля. Присутствующих членов трудового коллектива интересовали вопросы, касающиеся развития Советского района, в том числе благоустройства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

1 (1),,

2,,,

3

Единый день информирования состоялся также В Гомельском сельском РЭС, в рамках проведения которого заместитель председателя Гомельского райисполкома Алексей Мохарев встретился с трудовым коллективом.

Алексей Владимирович рассказал об основных изменениях, которые вошли в проект новой Конституции. Он отметил, что помимо предлагаемых к изменению в проекте Конституции 77 статей и наличия 11 новых, будет представлен раздел о статусе, полномочиях и функциях Всебелорусского народного собрания.

По окончании диалога Алексей Мохарев ответил на интересующие вопросы участников встречи.

4