Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
28 октября 2022 , 08:26

Диалоговая площадка по обсуждению законопроектов о Всебелорусском народном собрании и изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь

Представители филиала “Энергосбыт” РУП “Гомельэнерго” приняли участие в Диалоговой площадке по обсуждению законопроектов о Всебелорусском народном собрании и изменении Избирательного кодекса Республики Беларусь.

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Довгало и Александр Машкаров озвучили основные новшества законопроектов и ответили на поступившие вопросы присутствующих.

Также в филиале “Энергосбыт” 28 октября и 3 ноября на базе Гомельского межрайонного отделения состоятся диалоговые площадки по обсуждению данной темы. Спикерами выступят заведующий кафедрой экономической теорией и мировой экономики ГГУ им.Ф Скорины, кандидат экономических наук Евгений Западнюк и кандидат исторических наук, доцент, преподаватель БТЭУПК.

С законопроектами можно ознакомиться на официальных правовых сайтах.

Перейти 

Перейти