Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
1 марта 2022 , 13:15

Благодарим за труд! Коллектив РУП «Гомельэнерго» проводил на заслуженный отдых главного бухгалтера Галину Владимировну Неверовскую и начальника отдела ЦОКС Валентину Георгиевну Кузнецову

28 февраля 2022 года коллектив РУП «Гомельэнерго» выразил благодарность за многолетний и добросовестный труд, самоотдачу, значительный вклад в развитие Гомельской энергосистемы главному бухгалтеру Галине Владимировне Неверовской и начальнику отдела ЦОКС Валентине Георгиевне Кузнецовой в связи с окончанием их трудовой деятельности на предприятии и уходом на заслуженный отдых.

С 2002 по 2008 год Галина Владимировна занимала должность начальника финансового отдела, с 2008 по 2022 – главного бухгалтера. За 20 лет работы на предприятии Галине Неверовской присвоено Почетное звание «Выдатнiк Беларускай энергасiстэмы».

2

3

5

1

7

8

Валентина Георгиевна Кузнецова работала в РУП «Гомельэнерго» с 1993 года. За большой практический опыт, активную жизненную позицию в течение более 28 лет на предприятии Валентине Георгиевне присвоены Почетные звания «Выдатнiк Беларускай энергасiстэмы», «Ганаровы работнiк Беларускай энергасiстэмы», а также Почетные грамоты ГПО «Белэнерго» и РУП «Гомельэнерго».

14

10

11

12

13

Руководство предприятия, профсоюзный комитет, трудовой коллектив желают Галине Владимировне и Валентине Георгиевне счастья, позитива в жизни, только положительных эмоций, крепкого здоровья, всех благ!
Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью, пониманием и участием близких Вам людей!