Пресс-центр

На данной странице можно найти всю актуальную информацию о последних событиях в РУП “Гомельэнерго” а также новости последних лет и контакты для пресс-служб

Навигация
18 мая 2022 , 12:46

18 мая 2022 года в РУП «Гомельэнерго» состоялось расширенное заседание Совета по предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании, суицидов, формированию здорового образа жизни

В ходе совещания председатель комиссии — заместитель генерального директора по общим вопросам Сергей Жандаров проинформировал о работе комиссии в 1 квартале текущего года.

Об организации работы по выполнению требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», состоянии трудовой дисциплины в РУП «Гомельэнерго» за 1 квартал 2022 года проинформировал начальник отдела кадровой работы и социального развития РУП «Гомельэнерго» Игорь Казаков.

Ведущий психолог филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» Татьяна Дробышевская рассказала о проводимой работе по профилактике суицидального поведения и мероприятиях раннего выявления факторов риска суицидов.

В ходе заседания Совета в формате аудиоселектора были заслушаны председатели комиссий по борьбе с пьянством и алкоголизмом филиалов предприятия. Они рассказали о работе комиссий, состоянии трудовой дисциплины в филиалах, о взаимодействии комиссии по борьбе с пьянством и алкоголизмом, Советов профилактики, комиссии по содействию семье и школе, ответственных лиц за профилактику суицидального поведения.

AO1A3760

AO1A3769

AO1A3765

AO1A3766

AO1A3764