Главная
Версия для слабовидящих
|
Belarusian English Russian
|
Instagram
Youtube
Twitter
Facebook
|

Одно окно

- административные процедуры, осуществляемые РУП "Гомельэнерго". Горячая линия: +375 (232) 50-95-54 - проводится с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 12.45, в пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.45. Прямая телефонная линия: +375 (232) 79-60-79 - каждый второй вторник месяца с 16.00 до 17.00

Уважаемые потребители!

Просим заполнить анкету оценки удовлетворенности качеством осуществления административных процедур. ОПРОС

Контакты для СМИ

Шапорова Оксана Сергеевна. Контактный телефон: +375 232 796261. email: o.shaporova@gomelenergo.by. Время работы: Пн-Чт: 08:00-17:00, Пт: 08:00-16:00

Сервисно-расчетный центр


Адрес: г.Гомель, ул. Моисеенко, 3.

Приборы учета, их неисправность: тел. 49-35-39
Расчеты, льготы: тел. 49-33-75
Подключение к электрическим сетям: тел. 49-34-55

Телефон аварийной диспетчерской службы - 144

01234
Адреса организаций, осуществляющих прием заинтересованных лиц по вопросам подключения электроустановок к электрическим сетям
image 1
image 1
otveti4
 
Среда, 24 Май 2017 15:44

Информация об отключении горячего водоснабжения в июне 2017 года в г. Гомель

В рамках подготовки к отопительному периоду 2017/2018 гг. испытания на плотность и прочность трубопроводов Центрального и Южного районов тепловых сетей  филиала «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго» в  г. Гомеле состоятся с 07 июня по 20 июня (включительно), согласно утвержденному РУП «Гомельэнерго» и согласованному с Гомельским городским исполнительным комитетом графику.

Во время проведения испытаний спуск теплофикационной воды, а также производство ремонтных работ без согласования с филиалом «Гомельские тепловые сети»  РУП «Гомельэнерго» ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Материальные ценности, которые могут быть повреждены в результате разрыва теплопроводов при испытаниях, заполнении тепловых сетей и включении в работу тепловых пунктов и узлов, должны быть удалены из подвальных помещений и территории, по которым проходят теплопроводы.

В дни проведения испытаний, при заполнении трубопроводов и включении циркуляции теплоносителя, всем потребителям тепловой энергии обеспечить дежурство персонала на тепловых пунктах. При обнаружении повреждений трубопроводов или отопительных систем необходимо немедленно сообщить диспетчеру филиала «Гомельские тепловые сети»  РУП «Гомельэнерго» по телефону: 42-16-18, +375-29-149-63-52 (Велком).

 

С 00.00 ч  07.06.2017 г.   до  24.00 ч 20.06.2017 г. будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах и иных объектах, расположенных по следующим адресам:

Центральный район тепловых сетей:

– по ул. Интернациональная, 48, 46, 45, 16, 20, 10, 2, 4, 6, 23, 29, 33, 2а, 2, 11, 5;

– по ул. Фрунзе, 7, 4, 9, 5;

– по ул. Плеханова, 41, 43, 39, 5, 34;

– по ул. Моисеенко. 45, 45а, 49;

– по ул. Пролетарская, 71, 57, 22, 39, 12, 21, 23, 2;

– по ул. Комиссарова, 22, 11;

– по ул. Гагарина, 28, 32, 49, 47, 45, 40а, 40, 42, 44, 57, 69;

– по ул.Спартака, 2;

– по пр. Ленина, 2, 1, 3, 18а, 20, 22а, 12а, 10, 14а, 23, 29, 8а, 30б, 30а, 30, 34, 34а, 51, 53, 59, 45а, 43;

– по ул. Катунина, 11, 1, 11а, 22, 7, 20, 18, 14, 3, 16, 16а, 12, 6, 24, 24а, 22а, 29;

– по ул. Нововетренная, 7а;

– по ул. Столярная, 2, 2/1, 28, 20;

– по ул. Петченко, 10, 10а, 12, 14;

– по ул. Речицкая, 2, 4;

– по ул. Крестьянская,40а, 40, 35, 32, 26, 29а, 23, 21, 22, 16, 18, 15, 15а, 19, 1;

– по ул. Карповича, 28, 10, 21, 17, 5, 3, 6;

– по ул.Чачина, 2;

– по Интернациональному пр-ду, 4, 15, 17;

– по ул. Ирининская, 16, 16а, 7б, 20, 12, 6;

– по ул. Кирова, 14, 7, 11, 19, 32, 32а, 28, 28а, 40, 44, 34б, 36, 34, 34а, 37, 41, 35, 33, 29, 25;

– по ул. Коммунаров, 11, 6, 3, 3а;

– по ул. Советская, 16, 22, 30, 9, 1, 25, 19, 21, 19а, 59, 59а, 61а, 57, 45, 42, 39, 29, 27, 27а;

– по ул. Трудовая, 5а;

– по ул. Ланге, 17, 5;

– по ул. Пушкина, 13, 32, 34, 22а, 20, 5, 3, 3а, 16, 14, 6;

– по ул. Билецкого, 1;

– по ул. Набережная, 27;

– по ул. Артема, 3, 8;

– по ул. Садовая, 8, 10, 7, 9;

– по ул. Карла Маркса, 1, 3, 28;

– по ул. Волотовская, 9, 1, 6, 4;

– по ул. П.Коммуны, 5, 18а;

– по ул. Красноармейская, 11, 11а, 26, 28, 12, 3а, 4, 4б, 6а, 4а;

– по ул. Привокзальная, 2, 4, 3а, 7;

– по ул. Киселева, 1, 4, 6, 2;

– по пл. Привокзальная, 1, 3, 2;

– по ул. Курчатова, 2, 9, 5, 7, 5а, 7а;

– по ул. Победа, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 25а, 18б, 18а, 18, 21б, 23б, 23а, 27а, 25б, 2, 17, 17а, 13, 6, 4а, 8;

– по ул. Шевченко, 9, 11, 17;

– по ул .Рогачевская, 22, 19, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20;

– по ул. Комсомольская, 10, 5, 3а, 3, 2;

– по ул. Жарковского, 19, 19а, 20, 22, 18, 17, 15, 13, 11а, 14, 24а;

– по ул. Портовая, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 14;

– по ул. Книжная, 1, 7, 7а, 9, 11, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 17б, 19, 21;

– по ул. Тельмана, 1, 2а, 3, 6, 19, 22, 39, 41;

– по пл. Восстания, 1, 3;

– по ул. Госпитальная, 10, 10а;

– по ул. Ветковская, 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 19;

– по ул. Артилллерийская, 6, 8, 8а, 9, 14а;

– по ул. Полесская, 16а, 16, 14;

– по ул. Сожская, 1а.

 

Южный район тепловых сетей:

– ул. Ильича: 10, 12, 26, 45, 53 СШ № 2, 51в, 53а, 55а, 59а,  61, 85, 87, 87д, 85а, 87А, 89, 91, 91А, 93, 95, 98а, 100, 161, 161А, 161Б, 161В, 163Б, 163В, 163е, 163д, 174а (я/с № 70), 284 (я/с СШ № 73), 162А СШ №1, 280А, 297, 286, 288, 286б, 295, 291,  293, 289, 192д, 192г, 186а, 194а, 194б, 192а,  270, 270А,  286а, 286, 301, 298;

– по ул. Республиканская, 15 д/с № 82;

–   по ул. Урицкого, 85, 83, 96, 136, 138, 140,  36, 38, 75, 134;

– по ул. Международная, 24, 27, 29, 30, 33,  27, «Волковысский магазин»35;

– по ул. Димитрова, 45а, 98, 47, 80;

– по ул. Станционная, 6а д/с№20;

– по ул. Севастопольская, 87 д/с № 9, 102, 135, 103, 89, 93, 102а, 102б, 103, 105, 107, 109;

– по ул. 11-го Июля, 12, 17;

– по ул. Герцена, 8;

– по ул. Войкова, 87;

– по ул. Радищева, 3, 8;

– по ул. Склезнёва, 4,19;

– по ул. Разина, 7, 10, 9а, 9;

– по ул. Ленинградская, 39а, 1, 12;

– по ул. Пионерская, 4, 6, 7, 9, 2а д/с№ 81, 3 д/с № 134, 5, 1, 8, 11;

– по ул. Головачёва, 1, 2, 6, 10, 12;

– по ул. Достоевского, 30, 14, 1-1;

– по ул. Молодёжная, 1, 6 д/с №104, 7 д/с № 38, 1а СШ № 65;

– по ул. Черниговская, 35 д.с № 127, 22, 40а, 48, 34, 36, 40, 22 общ., 22б;

– по 8-й пер. Ильича, 30, 5, 13, 28, 32;

– по ул. Белого, 16, 30, 42, 14, 19, 54, 48, 52а, 19а,  52;

– по ул. Каленикова, 1, 2а, 2, 3, 5;

– по ул. Белицкая, 1,7,9,11,13,17, 19, 23;

– по ул. Алмазная, 4, 9, 2;

– по ул. Кристалловская, 36, 40, 24, 30;

– по Техническому переулку, 1;

– по ул. 7-я Техническая, 1б;

– по ул. 1-я Техническая, 62, 60, 52, 54, 56 ,58;

– по ул. Жемчужная, 5, 14А д/с№ 142, 10 д/с№ 112, 1 д/с№ 19, 3 СШ №15, 30а, 14а, 6, 26, 32, 2,  4,  8,  18, 19,  20,  22, 23,  24,  25, 30,  34, 46, 48, 52, 20а, 20б, 7, 14, 12;

– по ул. Северная, 4;

– по ул. Оськина, 28, 26, 36, 34, 32, 24, 22, 16, 10, 2, 38, 40, 46, 48, 54, 42,  44, 64, 56, 62, 50, 60, 58, 8, 14, 22 А.

 

GodMaloiRodini 75 let  baner 2 4 Выборы  
Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9