IV Республиканские соревнования профессионального мастерства
работников сбытовых подразделений РУП-облэнерго

Навигация
Итоги первого дня соревнований

21 сентября 2022 , 12:47

Первый день соревнований завершен. Команды показали хорошие результаты и профессиональную подготовку. Поздравляем всех участников с успешным окончанием первого дня соревнований!

Закрытие соревнований

16 сентября 2022 , 12:45

Сегодня состоялось закрытие соревнований. Выступили заместитель генерального директора ГПО «Белэнерго» Андрей Петрович Шершень и заместитель генерального директора по сбыту энергии РУП «Гомельэнерго» Вегера Руслан Николаевич. Выступающие пожелали успехов в работе.

Команды сбытовых подразделений завершили выступления на этапах республиканских соревнований

16 сентября 2022 , 08:30

В течение двух дней, 14 и 15 сентября, на базе филиала «Учебный центр» РУП «Гомельэнерго» проводились IV Республиканские соревнования профессионального мастерства работников сбытовых подразделений. В ходе испытаний команды РУП-облэнерго подтвердили свой высокий уровень теоретических знаний и практических навыков. Соревнования состояли из семи этапов, задания на которых совершенствуются и усложняются с каждым годом, что позволяет энергетикам […]

Итоги второго дня соревнований

15 сентября 2022 , 18:10

Второй день и соревнования в целом завершились. Завтра будут подведены итоги и определен победитель соревнований! С результатами можно ознакомиться на сайте соревнований “Экран соревнований” -> “Протокол проведения соревнований”.

Контролер команды РУП «Брестэнерго» на шестом этапе

15 сентября 2022 , 12:15

Контролер команды РУП «Брестэнерго» на шестом этапе «Проведение планового обхода бытового абонента с составлением соответствующих документов»

Команда РУП «Могилевэнерго» на втором этапе

15 сентября 2022 , 12:10

Команда РУП «Могилевэнерго» на втором этапе «Проверка системы учета электроэнергии в РУ-0,4 кВ с применением приборов измерения электроэнергетических величин»

Контролер команды РУП «Минскэнерго» на шестом этапе

15 сентября 2022 , 11:25

Контролер команды РУП «Минскэнерго» на шестом этапе «Проведение планового обхода бытового абонента с составлением соответствующих документов»

Команда РУП «Гродноэнерго» на втором этапе

15 сентября 2022 , 11:20

Команда РУП «Гродноэнерго» на втором этапе «Проверка системы учета электроэнергии в РУ-0,4 кВ с применением приборов измерения электроэнергетических величин»

Теоретическая проверка знаний

15 сентября 2022 , 09:00

Участники команд приступили к прохождению 7 этапа.