Прием производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи

Наименование подразделения

Адрес

Время приема, включая прием по предварительной записи

Телефон, должность и Ф.И.О. ответственного работника

Телефон предварительной записи

Рабочие дни

Суббота

Филиал РУП «Гомельэнерго»

Энергосбыт

г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 75-71-84

секретарь Беспаликова Валентина Николаевна

Сервисно-расчетный центр

246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

8.00-19.00

9.00-16.00

Балазев Валентин Сергеевич, начальник отдела по работе с абонентами, 8(0232) 49-34-33
график работы: понедельник-четверг 8.00-17.00
пятница 8.00-16.00
перерыв 12.15-13.03
выходной: суббота, воскресенье

8(0232)49-34-69

Буда-Кошелевский участок

247350, г. Буда-Кошелево, ул. Степная, 2а

8.00-20.00

9.00-15.00

Четырко Татьяна Владимировна, техник, 8(02336) 2-54-33

8(02336)2-54-33

Добрушский участок

г. Добруш, ул. Гоголя, 38

8.00-20.00

9.00-15.00

Цуранова Галина Александровна, техник, 8(02333) 7-26-02

8(02333)7-26-02

Ветковский участок

247131 г. Ветка ул. Октябрьская 37а

Понедельник-четверг
с 8.00-17.00(без обеденного перерыва)
с 17.00-20.00 – по предварительной записи
Пятница
с 8.00-16.00 (без обеденного перерыва)
с 16.00-20.00
-по предварительной записи

Суббота с 9.00-15.00
по предварительной записи

Лепшая Наталья Николаевна, техник, 8(02330) 4-02-85

8(02330)4-02-85

Мозырское отделение

247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 4

8.00-20.00 прием по записи

8.00-17.00 рабочее время

9.00-16.00 прием по записи

8.00-16.00 рабочее время

Бенза Татьяна Петровна, техник, 8(0236) 37-97-39

37-98-69 старшие контролеры

8(0236)37-97-37

Калинковичский участок

247710, г. Калинковичи, ул. Языковича, 32

8.00-20.00 прием по записи

8.00-18.00 рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

9.00-15.00
рабочее время

Гарляк Николай Алексеевич, инженер, 8(02345) 4-37-90

4-32-30 прием абонентов

8(02345)3-16-12

Наровлянский участок

247800, г. Наровля, ул. Садовая, 6

8.00-20.00 прием по записи

8.00-17.00 рабочее время

9.00-15.00

выходной

Высоцкая Светлана Михайловна, техник, 8(02355) 4-20-35

8(02355)4-20-34

8(02355)4-20-35

 

Лельчицкий участок

247840, г. Лельчицы, ул. Гагарина, 20

8.00-20.00 прием по записи

8.00-17.00 рабочее время

9.00-15.00

выходной

Лещинская Ирина Михайловна, техник, 8(02356) 5-04-59

8(02356)5-04-59

Ельский участок

247872, г. Ельск, Мозырский тракт, 2

8.00-20.00 прием по записи

8.00-17.00 рабочее время

9.00-15.00

9.00-13.00

Малышевская Валентина Николаевна , контролер, 8(02354) 2-33-56

8(02354)2-33-56

Петриковский участок

247940, г. Петриков, ул. Воровского, 15

8.00-20.00 прием по записи

8.00-18.00 рабочее время

9.00-15.00

9.00-15.00

Козловская Оксана Викторовна, техник, 8(02350) 5-57-94

5-34-16 прием абонентов

8(02350)5-19-06

Житковичский участок

247960, г. Житковичи, микрорайон Озерный, 33

8.00-20.00 прием по записи

8.00-17.00 рабочее время

9.00-15.00

выходной

Колосько Татьяна Александровна, техник, 8(02353) 2-67-44

2-65-70 прием абонентов

8(02353)2-72-00

Жлобинское отделение

(электрическая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Ловецкая Лариса Николаевна , инженер, 8(02334) 2-93-43

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(электрическая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162а

8.00-20.00

9.00-15.00

Шибкова Татьяна Михайловна , техник, 8(02339) 3-84-73

8(02339)3-84-70

Чечерский участок

(электрическая энергия)

247150, г. Чечерск, ул. Луначарского, 21

8.00-20.00

9.00-15.00

Лимонтова Татьяна Викторовна, контролер, 8(02332) 7-09-84

8(02332)7-09-84

Кормянский участок

(электрическая энергия)

247170, г. Корма, ул. Гомельская, 42

8.00-20.00

9.00-15.00

Рыженкова Галина Петровна, контролер, 8(02337) 2-13-02

8(02337)2-13-02

Жлобинское отделение

(тепловая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Бирюкова Татьяна Владимировна, вед. инженер, 8(02334) 2-37-03

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(тепловая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162а

8.00-20.00

9.00-15.00

Мятликова Ольга Геннадевна, инженер, 8(02339) 3-84-83

8(02339)3-84-70

Речицкое отделение

247500, г. Речица, ул. Луначарского, 4

8.00-20.00

9.00-16.00

Фёдорова Наталья Николаевна, контролер, 8(02340) 2-36-29

8(02340)2-36-29,

2-07-59

Хойникский участок

247600, г. Хойники, ул. Комсомольская, 35А

8.00-20.00

9.00-15.00

Ткаченко Елена Васильевна, техник, 8(02346) 2-13-94

8(02346)2-13-94

2-31-14

Лоевский участок

247000, г. Лоев, ул. Пролетарская, 37А

8.00-20.00

9.00-15.00

Роскина Алла Федоровна, техник, 8(02347) 4-21-48

8(02347)4-21-48

Брагинский участок

247630, г. Брагин, ул. Парковая, 20

8.00-20.00

9.00-15.00

Руденок Татьяна Сергеевна, техник, 8(02344) 2-10-06

8(02344)2-10-06

Светлогорское отделение

247400, г. Светлогорск, ул. Пролетарская, д.1

8.00-18.00

По предварительной

записи

Демиденко Виктория Владимировна, делопроизводитель, 8(02342) 9-38-30

8(02342)9-38-30

8(02342)9-38-77

Октябрьский участок

247319, г.п. Октябрьский, ул.Маяковского, д. 8

8.00-17.00 

Пятн. 8.00-16.00 

9.00-15.00

Логинова Оксана Ивановна, контролер, 8(02357) 5-35-03

8(02357)5-35-03

 

246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

Маяковского, д.8

Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9