Прием заинтересованных лиц с заявлениями о выдаче справок о расчетах за потребленную электрическую энергию и по оформлению льгот в структурных подразделениях Энергосбыта РУП «Гомельэнерго» (2)

Прием производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи


Наименование подразделения Адрес Время приема, включая прием по предварительной записи Телефон, должность и Ф.И.О. ответственного работника Телефон предварительной записи
Рабочие дни Суббота

Энергосбыт

РУП «Гомельэнерго»

г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 74-11-84

секретарь Беспаликова Валентина Николаевна

Сервисно-расчетный центр 246001, г. Гомель, ул. Моисеенко, 3 8.00-19.00 9.00-16.00 Балазев Валентин Сергеевич, начальник отдела по расчетам с потребителями, 8(0232) 49-34-33 8(0232)49-34-69
Буда-Кошелевский участок 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Степная, 2а 8.00-20.00 9.00-15.00 Четырко Татьяна Владимировна, техник, 8(02336) 2-54-33 8(02336)2-54-33
Добрушский участок 247020, г. Добруш, ул. Гоголя, 38 8.00-20.00 9.00-15.00 Цуранова Галина Александровна, техник, 8(02333) 7-23-02 8(02333)7-23-02
Ветковский участок 247120, г. Ветка, ул. Октябрьская, 37а 8.00-20.00 9.00-15.00 Кротенок Людмила Владимировна, техник, 8(02330) 2-29-53 8(02330)2-29-53
Мозырское отделение 247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 4 8.00-18.00 9.00-16.00 Бенза Татьяна Петровна, техник, 8(0236) 37-97-39, старшие контролеры 37-98-69 8(0236)37-97-37
Калинковичский участок 247710, г. Калинковичи, ул. Языковича, 32 8.00-18.00 9.00-15.00

Гарляк Николай Алексеевич, инженер, 8(02345) 4-37-90,

4-32-30 прием абонентов

8(02345)3-16-12
Наровлянский участок 247800, г. Наровля, ул. Садовая, 6 8.00-18.00 9.00-15.00 Лисенкова Екатерина Ивановна, техник, 8(02355) 2-15-48 8(02355)2-10-62
Лельчицкий участок 247840, г. Лельчицы, ул. Гагарина, 2 8.00-17.00 -//- Лещинская Ирина Михайловна, техник, 8(02356) 5-04-59 8(02356)5-04-59
Ельский участок 247820, г. Ельск, Мозырский тракт, 2 8.00-17.00 9.00-13.00 Малышевская Валентина Николаевна, контролер, 8(02354) 2-33-56 8(02354)2-33-56
Петриковский участок 247940, г. Петриков, ул. Воровского, 16 8.00-18.00 9.00-15.00

Козловская Оксана Викторовна, техник, 8(02350) 5-57-94,

прием абонентов

5-34-16

8(02350)5-19-06
Житковичский участок 247960, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 33 8.00-17.00 -//-

Колосько Татьяна Александровна, техник, 8(02353) 2-67-44, прием абонентов

2-65-70

8(02353)2-72-00
Жлобинское отделение 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а 8.00-20.00 9.00-16.00 Ловецкая Лариса Николаевна, инженер, 8(02334) 2-93-43 8(02334)2-29-00
Рогачевский участок 247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162а 8.00-20.00 9.00-15.00 Шимбакова Татьяна Михайловна  инженер, 8(02339) 3-84-73 8(02339)3-84-70
Чечерский участок 247150, г. Чечерск, ул. Луначарского, 21 8.00-20.00 9.00-15.00 Лимонтова Татьяна Викторовна, техник, 8(02332) 7-09-84 8(02332)7-09-84
Кормянский участок 247170, г. Корма, ул. Гомельская, 42 8.00-20.00 9.00-15.00

Рыженкова Галина Петровна,

контролер, 8(02337) 2-13-02

8(02337)2-13-02
Речицкое отделение 247500, г. Речица, ул. Луначарского, 4 8.00-20.00 9.00-16.00 Гожко Антонина Ивановна, контролер, 8(02340) 2-36-29

8(02340)2-36-29,

2-07-59

Хойникский участок 247600, г. Хойники, ул. Комсомольская, 35 8.00-20.00 9.00-15.00 Ткаченко Елена Васильевна, техник, 8(02346) 2-31-14

8(02346)2-31-14,

2-13-94

Лоевский участок 247000, г. Лоев, ул. Пролетарская, 37 8.00-20.00 9.00-15.00

Роскина Алла Федоровна,

техник, 8(02347) 4-21-48

8(02347)4-21-48
Брагинский участок 247630, г. Брагин, ул. Парковая, 20 8.00-20.00 9.00-15.00

Руденко Татьяна Сергеевна,

техник, 8(02344) 2-10-06

8(02344)2-10-06
Светлогорское отделение 247400, г. Светлогорск, ул. Пролетарская, 1 8.00-20.00 9.00-16.00 Вересова Марина Иосифовна, техник, 8(02342) 2-54-47 8(02342)2-54-47
Октябрьский участок 247330, г.п. Октябрьский, ул.Калинина, 22 8.00-20.00 9.00-15.00 Круглякова Майя Алексеевна, техник, 8(02357) 5-42-57 8(02357)5-42-57
В отдельных структурных подразделениях Энергосбыта на основании графиков, согласованных райисполкомами по месту территориального нахождения структурного подразделения, возможны незначительные отклонения времени приема от вышеуказанного графика работы. 
Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9