Список руководителей филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго»

на имя которых подается заявление председателя приемочной комиссии на выдачу заключения о соответствии принимаемого в эксплуатацию объекта проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности, расположенных на территории:

 

№ п/л

Ф.И.О.

руководителя

Занимаемая

должность

Местонахождение, номер кабинета, телефон для справок Время приема заявлений и выдачи заключений
1 2 3 5 6
ПРИ НАЛИЧИИ ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОЙ И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В Г.ГОМЕЛЬ И ГОМЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ
1.

 

Хромов

 

Игорь 

 

Васильевич

 

Директор

г.Гомель, ул.Калинина, 2а

секретарь Данич Виктория Викторовна, каб.18

т. 8 (0232) 31-09-09

energonadzor@gomelenergo.by

Рассмотрение спорных вопросов

по

предварительной

записи

2.

Новацкий Семён Арсеньевич 

Главный инженер

г. Гомель,

ул.Калинина, 2а

секретарь Данич Виктория Викторовна, 

каб.18

т. 8 (0232) 31-09-09

energonadzor@gomelenergo.by

Рассмотрение спорных вопросов

по

предварительной

записи

ПО ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ОБЪЕКТОВ (при отсутствии теплотехнической части)

Г.ГОМЕЛЬ И ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОН

3.

 

Вержбовский 
Сергей Вадимович

 

Начальник

Гомельского

межрайонного

отделения (ГМРО)

г.Гомель,

ул.Барыкина, 101Б

делопроизводитель

Ерохова Ольга

Петровна,

каб.2

тел.79-30-12

o.erohova@gomelenergo.by

Понедельник - четверг

С 8 00 до 17 00

Пятница

С 8 00 до 16 00

обед

с 12 15 до 13 03

Г.БУДА-КОШЕЛЕВО И БУДА-КОШЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
4.

Пырх

Василий

Павлович

Начальник Буда-

Кошелевской

районной

энергоинспекции

ГМРО

247350,

г.Буда- Кошелево,

ул. 50 лет Октября, 2

тел. 2-10-83

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ДОБРУШ И ДОБРУШСКИЙ РАЙОН
5.

Шевцов

Вячеслав Александрович

Начальника

Добрушской

районной

энергоинспекции

ГМРО

247050,

г. Добруш, Паскевича,6

тел. 3-37-11

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ВЕТКА И ВЕТКОВСКИЙ РАЙОН
б.

Троянов

Владимир

Михайлович

Начальник Ветковской

районной

энергоинспекции

ГМРО

247120,

г. Ветка, К. Заслонова, 8

 тел. 2-15-98

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.МОЗЫРЬ И МОЗЫРСКИЙ РАЙОН
7.

Лапуста

Степан

Иванович

Начальник Мозырского

межрайонного

отделения

(ММРО)

247760,

г. Мозырь, Ветровая, 15

делопроизводитель

Кузмич Людмила

Эрнстовна

тел.37-81-11

moznadzoradmin@gomelenergo.by

Понедельник - четверг

С 8 00 до 17 00

Пятница

С 8 00 до 16 00

обед

с 12 15 до 13 03

Г.ЕЛЬСК И ЕЛЬСКИЙ РАЙОН
8.

Перевозчиков

Александр

Владимирович

Начальник

Ельской районной

энергоинспекции

ММРО

247820,

г. Ельск,

Мозырский тракт, 22

тел. 2-28-96

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ЖИТКОВИЧИ И ЖИТКОВИЧСКИЙ РАЙОН
9.

Черный

Сергей

Сергеевич

Начальник

Житковичской

районной

энергоинспекции

ММРО

247960,

г. Житковичи, Социалистическая, 65

тел. 2-71-94

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.КАЛИНКОВИЧИ И КАЛИНКОВИЧСКИЙ РАЙОН
10.

Харлан

Михаил

Вячеславович

Начальник Калинковичской

районной

энергоинспекции

ММРО

247710,

г. Калинковичи, Языковича, 30

 тел. 3-15-17

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.П. ЛЕЛЬЧИЦЫ И ЛЕЛЬЧИЦКИЙ РАЙОН
11.

Шмакова

Тамара

Владимировна

Начальник Лельчиской

районной

энергоинспекции

ММРО

247840,

г.п. Лельчицы, К.Маркса,23

т. 8 (02356) 4-23-79

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.НАРОВЛЯ И НАРОВЛЯНСКИЙ РАЙОН
12.

Алексеенко  Олег Иванович

ИО  начальника

247800,

г. Наровля,

Пионерская, 21/40Б

т. 8 (02355) 4-20-30

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ПЕТРИКОВ И ПЕТРИКОВСКИЙ РАЙОН
13.

Пырко

Александр Анатольевич

Начальник

Петриковской

районной

энергоинспекции

ММРО

247940,

 г. Петриков,

Коммунальная, 11

тел. 5-41-31

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ЖЛОБИН И ЖЛОБИНСКИЙ РАЙОН
14.

Кушнеров

Александр

Васильевич

Начальник

Жлобинского

межрайонного

отделения

(ЖМРО)

247210,

г. Жлобин, Барташова,ЗЗа

делопроизводитель

Шацкая Инна Николаевна

тел.4-63-44

jlobnadzoradmin@gomelenergo.by

Понедельник-четверг

С 8 00 по 17 00 Пятница

С 8 00 по 16 00

обед

с 12 15 по 13 03

Г.П.КОРМА И КОРМЯНСКИЙ РАЙОН
15.

Киреев   

Александр
Климентьевич

Начальник

Кормянской

районной

энергоинспекции

ЖМРО

247170,

г.п. Корма,

пл. Свободы, 1

тел. 2-23-69

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г. РОГАЧЕВ И РОГАЧЕВСКИЙ РАЙОН
16.

Лепихов Александр Алексеевич

Начальник

Рогачевской

районной

энергоияспекции

ЖМРО

247685,

г. Рогачев,

Друтская, 162а

тел. 3-84-93

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ЧЕЧЕРСК И ЧЕЧЕРСКИЙ РАЙОН
17.

Колбасов

Василий

Григорьевич

Начальник

Чечерской

районной

энергоинспекции

ЖМРО

247150,

г. Чечерск,

Трудовая, 18

тел. 3-28-66

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.РЕЧИЦА И РЕЧИЦКИЙ РАЙОН
18.

Москвичев

Виктор

Викторович

Начальник Речицкого межрайонного

отделения (РМРО)

247500,

г. Речица, Энергетиков, 6

делопроизводитель

Дворник Марина

Геннадьевна

тел.5-62-88

rechnadzoradmin@gomelenergo.by

Понедельник - четверг

С 8 00 по 17 00

Пятница

С 8 00 по 16 00

обед

с 12 15 по 13 03

Г.БРАГИН И БРАГИНСКИЙ РАЙОН
19.

Шульга

Денис

Иванович

Начальник

Брагинской

районной

энергоинспекции РМРО

247630,

г.п. Брагин, Жукова,17

тел. 2-10-32.

Понедельник - пятница

с 8 00 до 10 00

Г.П. ЛOEB И ЛОЕВСКИЙ РАЙОН
20.

Давыденко

Юрий

Аркадьевич

Начальник

Лоевской

районной

энергоинспекции

РМРО

247095,

г.п. Лоев,

Пролетарская, 35/2

тел.4-03-85

Понедельник - пятница

С 8 00 до 10 00

Г.ХОЙНИКИ И ХОЙНИКСКИЙ РАЙОН
21.

Гуцев

Иван

Иванович

Начальник

Хойникской

районной

энергоинспекции

РМРО

247600,

г. Хойники,

Комсомольская, 40

т. 8 (02346) 2-31-80

Понедельник -

пятница

С 8 00 до 10 00

Г.СВЕТЛОГОРСК И СВЕТЛОГОРСКИЙ РАЙОН
22.

Кузнецов

Игорь

Григорьевич

Начальник

Светлогорской

районной

энергоинспекции

РМРО

247400,

г. Светлогорск,

ул. Ленина, 6

инженер

Погорелова Вера

Викторовна

тел.7-11-40

Понедельник -

четверг

С 8 00 по 17 00 Пятница

С 8 00 по 16 00

обед

с 12 15 по 13 03

Г.П. ОКТЯБРЬСКИЙ И ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
23.

Мельник Валерий Николаевич

Начальник

Октябрьской

районной

энергоинспекции

РМРО

247319,

г.п. Октябрьский, ул.

Калинина, 22

тел.5-20-22

Понедельник -

пятница

С 8 00 до 10 00

 

Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9