Версия для слабовидящих
|
Belarusian English Russian
|
Instagram
Youtube
Twitter
Facebook
|

Прием заинтересованных лиц с заявлениями о выдаче справок о расчетах за потребленную электрическую энергию и по оформлению льгот в структурных подразделениях филиала "Энергосбыт" РУП «Гомельэнерго» производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи

Наименование подразделения

Адрес

Время приема, включая прием по предварительной записи

Телефон, должность и Ф.И.О. ответственного работника

Телефон предварительной записи

Рабочие дни

Суббота

Филиал РУП «Гомельэнерго»

Энергосбыт

г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 75-71-84

секретарь Беспаликова Валентина Николаевна

Сервисно-расчетный центр

246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

8.00-19.00

9.00-16.00

Балазев Валентин Сергеевич, начальник отдела по работе с абонентами, 8(0232) 49-34-33
график работы: понедельник-четверг 8.00-17.00
пятница 8.00-16.00
перерыв 12.15-13.03
выходной: суббота, воскресенье

8(0232)49-34-69

Буда-Кошелевский участок

247350, г. Буда-Кошелево, ул. Степная, 2а

8.00-20.00

9.00-15.00

Четырко Татьяна Владимировна, техник,

8(02336) 7-52-93

8(02336)7-52-93

Добрушский участок

г. Добруш, ул. Гоголя, 38

8.00-20.00

9.00-15.00

Цуранова Галина Александровна, техник,

8(02333) 7-23-02

8(02333)7-26-02

Ветковский участок

247131 г. Ветка ул. Октябрьская 37а

Понедельник-четверг
с 8.00-17.00(без обеденного перерыва)
с 17.00-20.00 – по предварительной записи
Пятница
с 8.00-16.00 (без обеденного перерыва)
с 16.00-20.00
-по предварительной записи

Суббота с 9.00-15.00
по предварительной записи

Лепшая Наталья Николаевна, техник, 8(02330) 4-02-85

8(02330)4-02-85

Мозырское отделение

247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 4

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-16.00 прием по записи

/9.00-16.00/ - рабочее время

Бенза Татьяна Петровна, техник, 8(0236) 25-48-39

25-47-69 старшие контролеры

8(0236)25-47-37

Калинковичский участок

247710, г. Калинковичи, ул. Языковича, 32

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-18.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-15.00/ - рабочее время

Гарляк Николай Алексеевич, инженер, 8(02345) 4-37-90

4-32-30 прием абонентов

8(02345)3-16-12

Наровлянский участок

247800, г. Наровля, ул. Садовая, 6

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/-/ 

Высоцкая Светлана Михайловна, техник,

8(02355) 4-20-35

8(02355)4-20-34

8(02355)4-20-35

 

Лельчицкий участок

247840, г. Лельчицы, ул. Советская, 94

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/-/ 

Лещинская Ирина Михайловна, техник,

8(02356) 2-12-44

8(02356)2-12-44

Ельский участок

247872, г. Ельск, Мозырский тракт, 2

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-17.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-13.00/ - рабочее время

Малышевская Валентина Николаевна , контролер, 8(02354) 2-33-56

8(02354)2-33-56

Петриковский участок

247940, г. Петриков, ул. Воровского, 15

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-18.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-15.00/ - рабочее время

Козловская Оксана Викторовна, техник,

8(02350) 5-57-94

5-34-16 прием абонентов

8(02350)5-19-06

Житковичский участок

247960, г. Житковичи, микрорайон Озерный, 33

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00

/-/

Колосько Татьяна Александровна, техник,

8(02353) 2-67-44

2-65-70 прием абонентов

8(02353)5-20-29

Жлобинское отделение

(электрическая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Ловецкая Лариса Николаевна , инженер,

8(02334) 2-93-43

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(электрическая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162

8.00-20.00

9.00-15.00

Маркова Татьяна Анатольевна , техник,

8(02339) 3-84-73

8(02339)3-84-70

Чечерский участок

(электрическая энергия)

247150, г. Чечерск, ул. Луначарского, 21

8.00-20.00

9.00-15.00

Шалыгина Ирина Викторовна, контролер,

8(02332) 7-09-84

8(02332)7-09-84

Кормянский участок

(электрическая энергия)

247170, г. Корма, ул. Гомельская, 42

8.00-20.00

9.00-15.00

Рыженкова Галина Петровна, контролер,

8(02337) 2-13-02

8(02337)2-13-02

Жлобинское отделение

(тепловая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Бирюкова Татьяна Владимировна, вед. инженер,

8(02334) 2-37-03

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(тепловая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162

8.00-20.00

9.00-15.00

Денисова Виктория Викторовна, инженер,

8(02339) 3-84-83

8(02339)3-84-70

Речицкое отделение

247500, г. Речица, ул. Луначарского, 4

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-16.00 – прием по предварительной записи

Фёдорова Наталья Николаевна, контролер,

8(02340) 2-36-29

8(02340)2-36-29,

2-07-59

Хойникский участок

247600, г. Хойники, ул. Комсомольская, 35А

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Ткаченко Елена Васильевна, техник,

8(02346) 2-13-94

8(02346)2-13-94

2-31-14

Лоевский участок

247000, г. Лоев, ул. Пролетарская, 37А

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Роскина Алла Федоровна, техник, 8(02347) 4-03-78

8(02347)4-21-48

Брагинский участок

247630, г. Брагин, ул. Парковая, 20

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Руденок Татьяна Сергеевна, техник, 8(02344) 2-10-06

8(02344)2-10-06

Светлогорское отделение

247400, г. Светлогорск, ул. Пролетарская, д.1

8.00-18.00

Прием по предварительной

записи

Демиденко Виктория Владимировна, делопроизводитель,

8(02342) 9-38-30

8(02342)9-38-30

8(02342)9-38-77

Октябрьский участок

247319, г.п. Октябрьский, ул.Маяковского, д. 8

8.00-17.00 

Пятн. 8.00-16.00 

9.00-15.00 - прием по предварительной записи

Логинова Оксана Ивановна, контролер,

8(02357) 5-35-03

8(02357)5-35-03

 

 

В отдельных структурных подразделениях Энергосбыта на основании графиков, согласованных райисполкомами по месту территориального нахождения структурного подразделения, возможны незначительные отклонения времени приема от вышеуказанного графика работы.

 

Прием заинтересованных лиц в ГУ "Государственный энергетический и газовый надзор" производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи

Наименование подразделения

Адрес

Ф.И.О. ответственного работника, время работы, включая прием по предварительной записи

Телефон предварительной записи

ГУ "Государственный энергетический и

газовый надзор"

246014,г. Гомель, ул. Калинина, 2а

Cекретарь - Данич Виктория Викторовна - каб. 18 

Рассмотрение спорных вопросов по предварительной
записи

т. 8 (0232) 49-36-59

т. 8 (0232) 31-09-09

Гомельское МРО

246027,г.Гомель, ул.Барыкина, 101б

Ерохова Ольга Петровна,
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (0232) 79 30 12

Б.Кошелевская РЭИ

247350,г.Буда-Кошелёво, ул.50 лет Октября, 2

Пырх Василий Павлович,

Начальник Буда-Кошелевской районной энергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02336) 2 10 83

Ветковская РЭИ

247131,г.Ветка, ул.Заслонова, 8

Троянов Владимир Михайлович,

Начальник Ветковской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02330) 2 15 98

Добрушская РЭИ

247050,г.Добруш, ул.Паскевича, 6

Шевцов Вячеслав Александрович,

Начальник Добрушской районной энергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02333) 5 64 83

Речицкое МРО

247500,г.Речица, ул.Энергетиков, 6

Дворник Марина Геннадьевна,
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02340) 7 88 42

Брагинская РЭИ

247500,г.п.Брагин, ул.Жукова, 17

Шульга Денис Иванович,

Начальник Брагинской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02356) 3 92 32

Хойникская РЭИ

247622,г.Хойники, ул.Комсомольская, 40

Гуцев Иван Иванович,

Начальник Хойникской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02346) 2-15-95

Лоевская РЭИ

247100,г.п.Лоев, ул.Пролетарская, 35/2

Давыденко Юрий Аркадьевич,

Начальник Лоевской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02347) 4 03 85

Светлогорская РЭИ

247434,г.Светлогорск, ул.Ленина, 6

Погорелова Вера Викторовна,

инженер,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02342) 7 11 40

Октябрьская РЭИ

247319,г.п.Октябрьс-кий, ул.Калинина, 22

Мельник Валерий Николаевич,

Начальник Октябрьской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02357) 5 20 22

Мозырское МРО

247772,г.Мозырь, ул.Ветровая, 15

Кузмич Людмила Эрнстовна
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02363) 37 81 11

Наровлянская РЭИ

247802,г.Наровля, ул.Пионерская, 21/40Б

Начальник  Алексеенко  Олег Иванович

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02355) 4-20-30

Ельская РЭИ

247820,г.Ельск, Мозырский тракт, 22

Перевозчиков Александр Владимирович,

Начальник Ельской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02354) 2 28 96

Житковичская РЭИ

247960,г.Житковичи, ул.Социалистическая, 65 А

Черный Сергей Сергеевич ,

Начальник Житковичской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02353) 2 71 94

Калинковичская РЭИ

247710,г.Калинковичи, ул.Языковича, 30а

Харлан Михаил Вячеславович,

НачальникКалинковичской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02345) 3 15 17

Лельчицкая РЭИ

247841,г.п.Лельчицы, ул.Победы, 23б

Шмакова Тамара Владимировна,

Начальник Лельчиской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02356) 4-23-79

Петриковская РЭИ

247940,г.Петриков, ул.Коммунальная, 11

Пырко Александр Анатольевич,

Начальник Петриковской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02350) 5 41 31

Жлобинское МРО

247210,г.Жлобин, ул.Барташова,ЗЗА

Шацкая Инна Николаевна,

делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02334) 4 63 44

Кормянская РЭИ

247170,г.п.Корма, пл.Свободы, 1

Киреев Александр Климентьевич,

Начальник Кормянской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02337) 2 23 69

Рогачевская РЭИ

247672,г.Рогачёв, ул.Друтская, 162а

Лепихов Александр Алексеевич,

Начальник Рогачёвской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02339) 3 84 93

Чечерская РЭИ

247152,г.Чечерск, ул.Трудовая, 18

Колбасов Василий Григорьевич,

Начальник Чечерской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02332) 3 28 66

Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9