Прием заинтересованных лиц с заявлениями о выдаче справок о расчетах за потребленную электрическую энергию и по оформлению льгот в структурных подразделениях филиала "Энергосбыт" РУП «Гомельэнерго» производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи

Наименование подразделения

Адрес

Время приема, включая прием по предварительной записи

Телефон, должность и Ф.И.О. ответственного работника

Телефон предварительной записи

Рабочие дни

Суббота

Филиал РУП «Гомельэнерго»

Энергосбыт

г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 75-71-84

секретарь Беспаликова Валентина Николаевна

Сервисно-расчетный центр

246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 3

8.00-19.00

9.00-16.00

Балазев Валентин Сергеевич, начальник отдела по работе с абонентами, 8(0232) 49-34-33
график работы: понедельник-четверг 8.00-17.00
пятница 8.00-16.00
перерыв 12.15-13.03
выходной: суббота, воскресенье

8(0232)49-34-69

Буда-Кошелевский участок

247350, г. Буда-Кошелево, ул. Степная, 2а

8.00-20.00

9.00-15.00

Четырко Татьяна Владимировна, техник,

8(02336) 7-52-93

8(02336)7-52-93

Добрушский участок

г. Добруш, ул. Гоголя, 38

8.00-20.00

9.00-15.00

Цуранова Галина Александровна, техник,

8(02333) 7-23-02

8(02333)7-26-02

Ветковский участок

247131 г. Ветка ул. Октябрьская 37а

Понедельник-четверг
с 8.00-17.00(без обеденного перерыва)
с 17.00-20.00 – по предварительной записи
Пятница
с 8.00-16.00 (без обеденного перерыва)
с 16.00-20.00
-по предварительной записи

Суббота с 9.00-15.00
по предварительной записи

Лепшая Наталья Николаевна, техник, 8(02330) 4-02-85

8(02330)4-02-85

Мозырское отделение

247760, г. Мозырь, ул. Шоссейная, 4

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-16.00 прием по записи

/9.00-16.00/ - рабочее время

Бенза Татьяна Петровна, техник, 8(0236) 37-97-39

37-98-69 старшие контролеры

8(0236)37-97-37

Калинковичский участок

247710, г. Калинковичи, ул. Языковича, 32

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-18.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-15.00/ - рабочее время

Гарляк Николай Алексеевич, инженер, 8(02345) 4-37-90

4-32-30 прием абонентов

8(02345)3-16-12

Наровлянский участок

247800, г. Наровля, ул. Садовая, 6

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/-/ 

Высоцкая Светлана Михайловна, техник,

8(02355) 4-20-35

8(02355)4-20-34

8(02355)4-20-35

 

Лельчицкий участок

247840, г. Лельчицы, ул. Гагарина, 20

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/-/ 

Лещинская Ирина Михайловна, техник,

8(02356) 5-04-59

8(02356)5-04-59

Ельский участок

247872, г. Ельск, Мозырский тракт, 2

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-17.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-13.00/ - рабочее время

Малышевская Валентина Николаевна , контролер, 8(02354) 2-33-56

8(02354)2-33-56

Петриковский участок

247940, г. Петриков, ул. Воровского, 15

8.00-20.00 прием по записи

/8.00-18.00/ - рабочее время

9.00-15.00 прием по записи

/9.00-15.00/ - рабочее время

Козловская Оксана Викторовна, техник,

8(02350) 5-57-94

5-34-16 прием абонентов

8(02350)5-19-06

Житковичский участок

247960, г. Житковичи, микрорайон Озерный, 33

8.00-20.00 прием по записи

/пн.-чт.8.00-17.00;
пт.8.00-16.00/ - рабочее время

9.00-15.00

/-/

Колосько Татьяна Александровна, техник,

8(02353) 2-67-44

2-65-70 прием абонентов

8(02353)5-20-29

Жлобинское отделение

(электрическая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Ловецкая Лариса Николаевна , инженер,

8(02334) 2-93-43

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(электрическая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162

8.00-20.00

9.00-15.00

Маркова Татьяна Анатольевна , техник,

8(02339) 3-84-73

8(02339)3-84-70

Чечерский участок

(электрическая энергия)

247150, г. Чечерск, ул. Луначарского, 21

8.00-20.00

9.00-15.00

Шалыгина Ирина Викторовна, контролер,

8(02332) 7-09-84

8(02332)7-09-84

Кормянский участок

(электрическая энергия)

247170, г. Корма, ул. Гомельская, 42

8.00-20.00

9.00-15.00

Рыженкова Галина Петровна, контролер,

8(02337) 2-13-02

8(02337)2-13-02

Жлобинское отделение

(тепловая энергия)

247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 50а

8.00-20.00

9.00-16.00

Бирюкова Татьяна Владимировна, вед. инженер,

8(02334) 2-37-03

8(02334)2-29-00

Рогачевский участок

(тепловая энергия)

247250, г. Рогачев, ул. Друтская, 162

8.00-20.00

9.00-15.00

Денисова Виктория Викторовна, инженер,

8(02339) 3-84-83

8(02339)3-84-70

Речицкое отделение

247500, г. Речица, ул. Луначарского, 4

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-16.00 – прием по предварительной записи

Фёдорова Наталья Николаевна, контролер,

8(02340) 2-36-29

8(02340)2-36-29,

2-07-59

Хойникский участок

247600, г. Хойники, ул. Комсомольская, 35А

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Ткаченко Елена Васильевна, техник,

8(02346) 2-13-94

8(02346)2-13-94

2-31-14

Лоевский участок

247000, г. Лоев, ул. Пролетарская, 37А

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Роскина Алла Федоровна, техник, 8(02347) 4-03-78

8(02347)4-21-48

Брагинский участок

247630, г. Брагин, ул. Парковая, 20

8.00-20.00 – прием по предварительной записи

8.00-17.00 – рабочее время

9.00-15.00 – прием по предварительной записи

Руденок Татьяна Сергеевна, техник, 8(02344) 2-10-06

8(02344)2-10-06

Светлогорское отделение

247400, г. Светлогорск, ул. Пролетарская, д.1

8.00-18.00

Прием по предварительной

записи

Демиденко Виктория Владимировна, делопроизводитель,

8(02342) 9-38-30

8(02342)9-38-30

8(02342)9-38-77

Октябрьский участок

247319, г.п. Октябрьский, ул.Маяковского, д. 8

8.00-17.00 

Пятн. 8.00-16.00 

9.00-15.00 - прием по предварительной записи

Логинова Оксана Ивановна, контролер,

8(02357) 5-35-03

8(02357)5-35-03

Костюковский контролерский
пункт

246030, г.Гомель м-н Костюковка, ул. Первомайская д. 4

8.00-17.00 

Пятн. 8.00-16.00 

Выходной: суббота, воскресенье

Евминова Ольга Васильевна, инженер,

97-22-91

нет

 

 

В отдельных структурных подразделениях Энергосбыта на основании графиков, согласованных райисполкомами по месту территориального нахождения структурного подразделения, возможны незначительные отклонения времени приема от вышеуказанного графика работы.

 

Прием заинтересованных лиц в структурных подразделениях филиала "Энергонадзор" РУП «Гомельэнерго» производится в рабочее время без обеденного перерыва, а также в нерабочее время по предварительной записи

Наименование подразделения

Адрес

Ф.И.О. ответственного работника, время работы, включая прием по предварительной записи

Телефон предварительной записи

Филиал РУП «Гомельэнерго»

Энергонадзор

246014,г. Гомель, ул. Калинина, 2а

Cекретарь - Данич Виктория Викторовна - каб. 18 

Рассмотрение спорных вопросов по предварительной
записи

т. 8 (0232) 49-36-59

т. 8 (0232) 31-09-09

Гомельское МРО

246027,г.Гомель, ул.Барыкина, 101б

Ерохова Ольга Петровна,
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (0232) 79 30 12

Б.Кошелевская РЭИ

247350,г.Буда-Кошелёво, ул.50 лет Октября, 2

Пырх Василий Павлович,

Начальник Буда-Кошелевской районной энергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02336) 2 10 83

Ветковская РЭИ

247131,г.Ветка, ул.Заслонова, 8

Троянов Владимир Михайлович,

Начальник Ветковской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02330) 2 15 98

Добрушская РЭИ

247050,г.Добруш, ул.Паскевича, 6

Шевцов Вячеслав Александрович,

Начальник Добрушской районной энергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02333) 5 64 83

Речицкое МРО

247500,г.Речица, ул.Энергетиков, 6

Дворник Марина Геннадьевна,
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02340) 7 88 42

Брагинская РЭИ

247500,г.п.Брагин, ул.Жукова, 17

Шульга Денис Иванович,

Начальник Брагинской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02356) 3 92 32

Хойникская РЭИ

247622,г.Хойники, ул.Комсомольская, 40

Гуцев Иван Иванович,

Начальник Хойникской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02346) 2-15-95

Лоевская РЭИ

247100,г.п.Лоев, ул.Пролетарская, 35/2

Давыденко Юрий Аркадьевич,

Начальник Лоевской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02347) 4 03 85

Светлогорская РЭИ

247434,г.Светлогорск, ул.Ленина, 6

Погорелова Вера Викторовна,

инженер,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02342) 7 11 40

Октябрьская РЭИ

247319,г.п.Октябрьс-кий, ул.Калинина, 22

Мельник Валерий Николаевич,

Начальник Октябрьской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02357) 5 20 22

Мозырское МРО

247772,г.Мозырь, ул.Ветровая, 15

Кузмич Людмила Эрнстовна
делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02363) 37 81 11

Наровлянская РЭИ

247802,г.Наровля, ул.Пионерская, 21/40Б

Начальник  Алексеенко  Олег Иванович

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02355) 4-20-30

Ельская РЭИ

247820,г.Ельск, Мозырский тракт, 22

Перевозчиков Александр Владимирович,

Начальник Ельской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02354) 2 28 96

Житковичская РЭИ

247960,г.Житковичи, ул.Социалистическая, 65 А

Черный Сергей Сергеевич ,

Начальник Житковичской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02353) 2 71 94

Калинковичская РЭИ

247710,г.Калинковичи, ул.Языковича, 30а

Харлан Михаил Вячеславович,

НачальникКалинковичской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02345) 3 15 17

Лельчицкая РЭИ

247841,г.п.Лельчицы, ул.Победы, 23б

Шмакова Тамара Владимировна,

Начальник Лельчиской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

т. 8 (02356) 4-23-79

Петриковская РЭИ

247940,г.Петриков, ул.Коммунальная, 11

Пырко Александр Анатольевич,

Начальник Петриковской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02350) 5 41 31

Жлобинское МРО

247210,г.Жлобин, ул.Барташова,ЗЗА

Шацкая Инна Николаевна,

делопроизводитель,

Пн.- Чт. 8.00-17.00
Пятн. 8.00 – 16.00

8 (02334) 4 63 44

Кормянская РЭИ

247170,г.п.Корма, пл.Свободы, 1

Киреев Александр Климентьевич,

Начальник Кормянской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02337) 2 23 69

Рогачевская РЭИ

247672,г.Рогачёв, ул.Друтская, 162а

Лепихов Александр Алексеевич,

Начальник Рогачёвской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02339) 3 84 93

Чечерская РЭИ

247152,г.Чечерск, ул.Трудовая, 18

Колбасов Василий Григорьевич,

Начальник Чечерской районной знергоинспекции,

Пн.- Пятн. 8.00-10.00

8 (02332) 3 28 66

Республика Беларусь 246001, г. Гомель ул. Фрунзе, 9